21 Окт 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Разбойника, отобравшего у петербурженок 620 тысяч, поймали под Ставрополем

Полиция раскрыла разбой в подъезде дома в Купчино, который был совершен в начале декабря. Разбойник, отобравший у двух петербурженок 620 тыс. рублей, задержан.

Как стало известно «Мойке78», полиция задержала подозреваемого в дерзком разбое, который произошел в доме 10 по Купчинской улице 4 декабря прошлого года.

В ходе 
проведения  комплекса  оперативно-розыскных  мероприятий правоохранители установили, что в преступлении замешан мужчина 1987 года рождения. Сообщается, что он нигде не работает. Предполагаемый преступник, став владельцем крупной суммы, поспешил уехать из Петербурга. Его поймали в городе Новопавловске Ставропольского края.

 Похищенное не
изымалось. Мужчину отправили под стражу.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Курортном районе Санкт-Петербурга началась акция «Марафон книг», в рамках которой жители могут передать свои любимые книги для библиотеки новой школы в «Курортном квартале». Как сообщили в пресс-службе компании «Самолет», вместе с книгой участники оставляют послание будущему читателю — историю о том, почему эта книга запомнилась или чему научила.

В Петербурге заработал новый «Select Перекрёсток». Он расположен прямо в здании Балтийского вокзала. Это уже третья точка сети в транспортных узлах города. Первые две открыли в Пулково в конце прошлого года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.