02 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Бомжа избили на набережной Обводного канала

Еще один бездомный стал жертвой уличных хулиганов на набережной Обводного канала. Он попал в больницу с сотрясением мозга.

Как стало известно «Мойке78», в полицию Адмиралтейского района поступила телефонограмма из травмпункта на Московском проспекте об избиении бездомного. Вечером 9 января к медикам обратился мужчина 1968 года рождения. Врачи диагностировали у него ушибы головы и сотрясение мозга. 

В удовлетворительном состоянии его отправили в больницу. Сам пострадавший пояснил, что около 23 часов 8 января его избили неизвестные на набережной Обводного канала, недалеко от завода «Красный треугольник».

Ранее аналогичный инцидент произошел в центре Петербурга. Бездомный, который просил милостыню у ТК «Галерея», получил удар ногой в голову от неизвестного подростка.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

 В рамках подготовки к отопительному сезону 2026-2027 в период с 6 по 30 апреля «Петербургтеплоэнерго» проведет в Санкт-Петербурге температурные испытания. Как сообщили в компании, проверять трубопроводы на устойчивость к высоким температурам будут поэтапно на территории Петроградского, Центрального, Пушкинского, Петродворцового, Приморского и Курортного районов:

В Петербургтеплоэнерго, как сообщили в пресс-службе компании, в режиме пусконаладочных работ запустили новую котельную, расположенную в поселке Ушково Курортного района города Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.