05 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге пропали двое рабочих из КНДР

В Пушкинском районе Петербурга исчезли двое рабочих из Северной Кореи. Оба работали на стройке в Шушарах.

Как стало известно «Мойке78», в полицию вечером 9 января обратился гендиректор иностранной строительной компании. Мужчина рассказал, что двое строителей ушли со стройплощадки и пропали еще 2 января. Об их местонахождении владельцу компании ничего неизвестно.

По данным источников в правоохранительных органах, рабочие приехали из КНДР.

В декабре рабочие из Северной Кореи сорвались с высоты на стройке в Васильевском районе Петебурга. Сообщалось, что оборвался трос, из-за чего лебедка с гастарбайтерами рухнула вниз. Один из рабочих погиб на месте от полученных травм, второго госпитализировали.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На ПМЭФ–2026 обсудили, как страх штрафов делает Россию «слепой» в борьбе с киберугрозами

В рамках ПМЭФ-2026 «Россети Ленэнерго» и «Систэм Электрик» заключили соглашение о сотрудничестве в области инновационного развития электроэнергетической отрасли и отечественной производственной базы электротехнического оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.