Игра с «Торино» была непростой, и петербургские спортсмены смогли найти в себе силы биться до последнего. Об этом после победы над итальянским клубом рассказал защитник баскетбольного «Зенита» Кайл Курич.

«Зенит» обыграл «Торино» вечером в среду в матче группового этапа Еврокубка. Игра с итальянским клубом стала первой на домашнем паркете в этом году и завершилась со счетом 95:84.

По итогам матча «Зенит» с двумя победами возглавляет группу F, «Торино» находится на второй строчке.

Об игре с итальянцами рассказал «зенитовец» Кайл Курич, который принес команде 28 очков. Защитник признал, что команда часто ошибалась в первой половине игры, но после перерыва собралась и стала вести себя агрессивнее в обороне и нападении.

«К концовке последней четверти довольно сильно ощущал усталость, присел на скамейку, оставалось еще 4 минуты до конца встречи, но это был матч трехочковых, нужно было находить в себе силы биться до последних секунд. Это очень важная победа для нас», — приводит слова баскетболиста сайт ФК «Зенит».

Следующим соперником сине-бело-голубых станет немецкая «Бавария». «Торино» у себя дома встретится с литовским «Летувос Ритас».