15 Июн 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Петербурге будут судить мужчину за разбой на 12 млн

Суд Петербурга рассмотрит уголовное дело о разбойном нападении и краже 12 млн рублей. Злоумышленник вместе с сообщником следил за владельцем крупной суммы и напал на него, когда тот вышел из банка.

Суд рассмотрит дело против 45-летнего мужчины, который обвиняется в похищении 12 млн рублей у петербуржца в ноябре 2016 года. Преступник вместе с напарником знал о передвижении жертвы с крупной суммой денег. Он дождался, когда тот заберет из банковской ячейки заветные деньги, а потом напал на него. Преступники распылили содержимое газового баллончика в глаза мужчине. 

На скамье подсудимых в итоге оказался только один участник преступления. Он помещен под арест.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Агентство Бизнес Новостей провело круглый стол с участниками рынка недвижимости, посвящённый адаптации жилых комплексов под разные возрастные группы. Ключевая тема — «От демографии к квартирографии». Как выяснилось, сегодня при выборе жилья решающую роль играет не столько метраж, сколько инфраструктура.

Федеральный девелопер GloraX объявляет о старте продаж квартир в новом проекте комфорт-класса — «Романовка», расположенном во Всеволожском районе Ленинградской области. Проект сочетает современную архитектуру, природное окружение и продуманную инфраструктуру для комфортной повседневной жизни. Жилой квартал строится между поселками Романовка и Малая Романовка, в 10 минутах езды от центра г. Всеволожск, рядом с зелеными зонами и выездами на Дорогу Жизни и Колтушское шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.