Тема секса животрепещет, а в штате любой компании или редакции СМИ есть сотрудники пубертатного возраста. Поэтому история с эротическими телеканалами, на которые Смольный все-таки не подписался, требует разбора.

Дивно-оптимистичный аспект из жизни английского принца Берти мало кому известен. А зря. Мужчина он был не стесняющийся себя и своих слабостей. Потакать этим слабостям ему было трудно – мешал огромный живот.

Принц Берти – сын английской королевы Виктории и ее супруга Альберта. Принц после смерти матери стал королем Эдуардом VII (приходился, хоть и не родным, но дядей российскому императору Николаю II). К тому времени ему было 59 лет. Почти всю жизнь он ждал короны, а пока она к нему медленно приближалась – дрейфовал от слабости к слабости.

Берти регулярно бывал в Париже. Там не было места пуританству, как в Великобритании, поэтому член королевской семьи сутками не вылезал из борделей. В одном из них у него были даже личные апартаменты.

Чтобы принцу было легко и удобно заниматься плотскими утехами с куртизанками, изготовили особое кресло. Там было куда положить ноги девушке, упереться и схватиться принцу. Главное – секс присутствовал в жизни толстяка, девушка не была раздавлена весом корпулентного мужчины, все довольны.

Ситуация с платной подпиской на пакет телеканалов «Ростелекома», из которого все-таки исключили эротические каналы «Русская ночь», Blue Hustler, Brazzers TV Europe, XXL и «О-ля-ля», само собой ханжеская.

Скандальный контракт был заключен 4 декабря прошлого года. Договор на оказание услуг трансляции телевизионных программ по сетям кабельного телевидения для государственных нужд Комитета по информатизации и связи был подписан с «Ростелекомом». Максимальная цена закупки составляла 856 тыс. 680 рублей, но по итогам электронного аукциона контракт стал стоить 599 тыс. 935 рублей.

Пакет предназначался для дачи в поселке Солнечное под Петербургом – на Ленинградской улице, 1, лит. А. По данным из открытых источников, разрешение на ввод дачи в эксплуатацию было дано в 2013 году. Площадь здания — 304 кв. метра, а застройщиком является СПб ГБУ «Дирекция по управлению комплексом «Невская Ратуша» и гостиничным хозяйством». Это бывшее управление гостиничного хозяйства при администрации губернатора Петербурга.

Комитет спешно сообщил, что «клубничку» из пакета исключили. Правда, дешевле этот пакет не стал. Деньги перечислят, а услуга в полном объеме предоставлена не будет.

Как отдыхают на этой даче в Солнечном, только ее охранники и могут рассказать. Может, и не грешат граждане отдыхающие. Пьют чай и вдыхают ароматы соснового леса.

Пуритане, в конце концов, могут и не включать фривольные каналы. Тем более что попасть на них можно только после ввода пароля. За что остальных лишили маленьких радостей, осталось невыясненным.

Между тем, стоит держать в голове, что, по прогнозам Минтруда РФ, к 2032 году в России на 30 процентов сократится количество молодых женщин – тех, на которых уже, еще и все еще приятно поглазеть.

Борьба за самку у мужчин может привести к тому, что многие только по телевизору и смогут увидеть, как это бывает с женщиной.