21 Июн 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Британская королевская семья отказалась носить трусы

Члены британской королевской семьи решили больше не
сотрудничать с брендом нижнего белья Rigby&Peller. Эта марка считается элитным. Трусы и бюстгальтеры компания поставляла династии
Виндзоров с 1960 года.

Трусы от Rigby&Peller носила королева
Елизавета II, принцесса Маргарет и их мать Елизавета Боуз-Лайон, принцесса Диана
Уэльская.

Как сообщает вещательная корпорация BBC, в марте 2017 года была опубликована книга
бывшей владелицы бренда Джун Кентон. Она поведала, как проходили примерки
нижнего белья членами королевской семьи и раскрыла вкусы королевских особ.

После этого стало известно, что Виндзоры
больше не будут носить белье этой марки.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.

С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.