04 Мар 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Британская королевская семья отказалась носить трусы

Члены британской королевской семьи решили больше не
сотрудничать с брендом нижнего белья Rigby&Peller. Эта марка считается элитным. Трусы и бюстгальтеры компания поставляла династии
Виндзоров с 1960 года.

Трусы от Rigby&Peller носила королева
Елизавета II, принцесса Маргарет и их мать Елизавета Боуз-Лайон, принцесса Диана
Уэльская.

Как сообщает вещательная корпорация BBC, в марте 2017 года была опубликована книга
бывшей владелицы бренда Джун Кентон. Она поведала, как проходили примерки
нижнего белья членами королевской семьи и раскрыла вкусы королевских особ.

После этого стало известно, что Виндзоры
больше не будут носить белье этой марки.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Как показало исследование дочерней компании Сбера Strategy Partners, подавляющее большинство крупного российского бизнеса уже работает с искусственным интеллектом: 97% компаний либо внедряют, либо планируют внедрение ИИ-решений. При этом только 26% из них имеют формализованную стратегию развития этой технологии. Такой разрыв между активностью и стратегической зрелостью становится ключевым вызовом для отечественного бизнеса.

Сбер предоставил компаниям доступ к корпоративной платформе GigaChat Enterprise («ГигаЧат Бизнес»). Решение предназначено для создания персонализированных ИИ-агентов для автоматизации рутинных операций. По оценкам разработчиков, это способно сократить затраты рабочего времени на такие задачи до 70%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.