31 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Жириновский пообещал массовые убийства и напал на гостя телешоу

Лидер
ЛДПР Владимир Жириновский устроил скандал на телешоу «60 минут», которое
выходит на телеканале «Россия 1». Политик, участвующий в президентской гонке,
угрожал убийствами, едва не напал на политолога.

Словесная
потасовка у Жириновского случилась с политологом Вадимом Трюханом при
обсуждении военных действий на востоке Украины и того факта, что США поставили
Киеву оружие.

Трюхан
обвинил Жириновского в попытке устроить цирк в студии и потребовал не угрожать
украинцам. На этот словесный выпад политик отреагировал резко.

«Будем угрожать! Будем расстреливать вас, подлецов и
негодяев!» — кричал Жириновский, направляясь к Трюхану. Политик кричал, чтобы
гость убрался из студии, обзывал его грубыми словами и бил кулаком по
декорациям.

Успокоился политики только после того, как Трюхан ушел
из кадра. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Проект с забавными игрушками «Йокими» стал ярким примером эффективной благотворительной механики, которая помогла существенно улучшить условия проведения операций для сотен маленьких петербуржцев. Благодаря этой инициативе Институт детской хирургии, ортопедии и травматологии СПбГПМУ получил современный рентген-аппарат с С-дугой стоимостью более 10 млн рублей. Главными участниками доброго дела выступили обычные покупатели «Пятёрочки»: с каждой покупки плюшевого монстрика 5 рублей отправлялись в фонд «Линия Жизни» для приобретения высокоточного оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.