26 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Почти 400 Дедов Морозов и Снегурочек слетали на рейсах «Победы» бесплатно

Лоукостер «Победа» с 25 декабря по 10 января бесплатно перевез 385 Дедов Морозов и Снегурочек в ходе новогодней акции. Больше всего «Дедушек» со сказочными внучками улетели из Москвы и Петербурга.

Лидерами по количеству пассажиров, не упустивших случая слетать бесплатно на рейсах низкобюджетного авиаперевозчика, стали аэропорты Внуково в Москве и Пулково. На третьем месте оказался Екатеринбург, за ним следуют Улан-Удэ, Сочи, Ростов-на-Дону, Красноярск и Новосибирск. Костюмы главного новогоднего волшебника и Снегурочки раздобыли и пассажиры, вылетавшие в Стамбул, а также в итальянский Бергамо. 

Напомним, в декабре компания пообещала бесплатный перелет тем, кто нарядится в Деда Мороза и его помощницу-внучку. Правда, акция распространялась на рейсы при наличии свободных мест. Клиентам предлагалось подойти на стойку регистрации в костюме сказочного персонажа, сообщить о желании слетать бесплатно и дождаться окончания регистрации. После этого представитель авиакомпании оформлял бесплатный билет на свободное место. Снимать костюм пассажирам при этом не разрешалось до самого приземления в аэропорту, поэтому любителям «халявы» пришлось немного попотеть. 

В компании сообщили, что благодаря этому пассажиры, особенно дети, заряжались праздничным настроением. Попасть на борт бесплатно было вполне реально, несмотря на традиционно полную загрузку самолетов «Победы».

«Конечно, рейсы «Победы» продаются полностью, но по статистике около 3% пассажиров на рейс не приходят, поэтому шансы улететь одному Деду Морозу или Снегурочке вполне реальны», —  сообщил ранее генеральный директор «Победы» Андрей Калмыков. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Посуточная аренда кажется простым решением, но детали решают всё: локация, правила дома и способ оплаты определяют комфорт и итоговую сумму. Если вам нужны посуточно квартиры в Москве или вы присматриваете жильё в другом городе, универсальные правила работают одинаково: сначала проверяете район, потом изучаете документы и только потом вносите предоплату.

Почти половина жителей Санкт-Петербурга продолжают регулярно откладывать деньги. Наиболее востребованным инструментом остаются банковские вклады и накопительные счета: такой вариант выбрали 81% опрошенных. При этом каждый пятый (20%) житель Северной столицы инвестирует, а каждый десятый вкладывается в программу долгосрочных сбережений и полисы страхования жизни. Ещё 12% хранят деньги наличными. Это видно из исследования, проведённого СберСтрахованием жизни, СберНПФ и УК «Первая» — партнёрами СберИнвестиций.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.