22 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Защитника футбольной команды «Зенит» сдадут в аренду

Сегодня произошел первый трансфер в 2018 году с участием Максима Карпова — игрока «Зенита». Защитник перейдет в команду «СКА-Хабаровск» на правах аренды. Соглашение будет действовать до конца сезона 2018 года.

Как сообщает пресс-служба «Зенита», центральный защитник  основного состава «Зенита», дебютировавший в ноябре 2017 года, стал известен в момент замены в матче Лиги Европы УЕФА с «Вардаром».

Молодой футболист Максим Карпов с 12 до 14 лет учился в Академии «Зенита». Позже игрок перешел в «Московскую заставу», а затем снова вернулся в родную команду.

На данный момент футбольный клуб «Зенит» намерен продать нескольких игроков: Шатова, Нобоа, Новосельцева, Лодыгина и Дзюбу. Возможен уход из команды капитана клуба — итальянского футболиста Доменико Кришито, который не собирается продлевать контракт с «Зенитом». 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.