23 Авг 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Петербуржец стащил дорогой ноутбук у заснувшего после пьянки приятеля

Сотрудники Росгвардии задержали 1 января около 2 часов ночи 30-летнего мужчину. Он шел по улице с чужим компьютером, а при виде правоохранителей попытался спятать технику и ускорил шаг. 

Находясь на маршруте патрулирования, сотрудники вневедомственной охраны заметили у дома 11 на улице Ярослава Гашека во Фрунзенском районе нетрезвого мужчину. Он нес в руках ноутбук, а при виде патрульной машины начал прятать его под верхней одеждой, а потом резко развернулся и зашагал в противоположную сторону.

Объяснить сотрудникам Росгвардии, откуда у него столь дорогостоящая техника, мужчина не смог. Его доставили в отдел полиции, сообщили в пресс-службе Росгвардии по городу.

Проверка показала, что задержанный пил спиртное со своим знакомым в его квартире, а когда хозяин квартиры уснул, гость умыкнул у него ноутбук и ушел.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В преддверии нового учебного года Билайн запустил «Детский режим» для спокойствия родителей и защиты ребёнка от нежелательного контента. Если ребёнок случайно в мобильной сети перейдёт по ссылке из переписки, рекламы или поиска на нежелательный сайт, доступ к нему будет ограничен.

Совсем скоро 1 сентября, а впереди ещё один важный праздник — День учителя. Хочется выбрать подарок, который будет одновременно красивым, полезным и по-настоящему уместным. Книга остаётся одним из самых универсальных и душевных вариантов. Вместе с «Буквоедом» собрали подборку подарочных серий книг, среди которых каждый сможет найти что-то подходящее.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.