10 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Петербурге полицейская погоня закончилась смертельным ДТП

В Петербурге в субботу утром на круговом перекрестке Гражданского и Северного проспектов произошла авария со смертельным исходом. Как отмечают очевидцы, это было завершением полицейской погони.

Как сообщает один из очевидцев в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург» соцсети «ВК», преследуемый полицией серебристый Хендэ Санта Фе ехал со скоростью, превышающей допустимую в несколько раз. «Метров за 35 до кольца начал тормозить, подлетел на поребрике, затем в столб», — пишет очевидец.

В машине было пятеро, в ДТП погибли трое человек, двое были госпитализированы. На место аварии прибыли 15 автомобилей ДПС и 30 сотрудников полиции и спасателей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.