09 Авг 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Гнущийся смартфон от Samsung рассекречен

Компания Samsung провела на выставке CES-2018 в Лаc-Вегасе закрытую встречу, на которой презентовала прототип смартфона со складывающимся экраном. 

О встрече стало известно порталу Letsgodigital. Источник издания сообщил, что модель получила название Galaxy X. У смартфона будет 7,3-дюймовый гнущийся дисплей. В производство новинку могут запустить в ноябре этого года, а в следующем году смартфон официально представят публике. 

Отмечается, что пока разработчикам предстоит решить несколько технических проблем. Например, необходимо найти решение, которое позволит сделать дисплей устойчивым к постоянным сгибаниям в обоих направлениях. Пока компания нашла панель, которая может вынести до 200 тысяч таких действий. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.