30 Авг 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Гнущийся смартфон от Samsung рассекречен

Компания Samsung провела на выставке CES-2018 в Лаc-Вегасе закрытую встречу, на которой презентовала прототип смартфона со складывающимся экраном. 

О встрече стало известно порталу Letsgodigital. Источник издания сообщил, что модель получила название Galaxy X. У смартфона будет 7,3-дюймовый гнущийся дисплей. В производство новинку могут запустить в ноябре этого года, а в следующем году смартфон официально представят публике. 

Отмечается, что пока разработчикам предстоит решить несколько технических проблем. Например, необходимо найти решение, которое позволит сделать дисплей устойчивым к постоянным сгибаниям в обоих направлениях. Пока компания нашла панель, которая может вынести до 200 тысяч таких действий. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» привлек три профильные команды к работе над новым кварталом в Выборгском районе — архитектурное бюро «А.Лен», ландшафтную студию L.BURO и студию интерьеров Plus Interior.

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.