08 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

ЦРУ просит музыканта Моби писать про связи Трампа с Россией

Американский музыкант Моби заявил, что агенты ЦРУ просят его выкладывать в социальные сети информацию о связях американского президента Дональда Трампа с Россией.

Об этом музыкант рассказал в интервью радиостанции WFPK. По признанию артиста, за годы туров в США он успел завести друзей среди бывших и действующих агентов ЦРУ. 

«Они передали мне часть информации и сказали: «Смотри, у тебя больше подписчиков в соцсетях, чем у кого-либо из нас, можешь, пожалуйста, запостить некоторые из этих вещей, чтобы подсветить их»», — рассказал музыкант и добавил, что в ЦРУ убеждены в том, что Дональд Трамп работает как российский агент. 

Отметим, что и американский президент, и российская сторона неоднократно отрицали информацию о подобных взаимоотношениях. 

В одном из последних заявлений на этот счет Дональд Трамп попросил «не смешить» такими сообщениями Россию и весь мир. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Одни и те же деньги называли то подарком, то займом, а суды верили и тому, и другому. В итоге петербурженка Олеся Зотова осталась без квартиры, но с внушительным долгом.

АО «Национальная транспортная компания» (НТК) с начала 2026 года обеспечила перевозку 188,5 тыс. вагонов энергетического угля для теплоэлектростанций и объектов ЖКХ.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.