11 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Петербуржцев ждет похолодание

Вместо ветра, нулевой температуры и мокрого снега петербуржцев ждет похолодание. В ближайшие дни мороз в Петербурге будет крепчать. 

Как сообщает ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», уже ближайшей ночью температура в северной столице может упасть до – 8 градусов, в пригородах ждут до – 11. Днем температура воздуха составит до -5 градусов. Ветер при этом ожидается переменный – до 6 м/с. 

В понедельник и вторник  потепления ожидать не стоит, предупреждают специалисты. Самым холодным днем станет 16 января – ночью в пригородах температура может упасть до – 14 градусов. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сентябрь принёс петербургскому рынку недвижимости синхронный запуск новых проектов в двух сегментах. По данным сервиса «Пульс продаж новостроек», девелоперы одновременно вывели на рынок четыре апарт-отеля и три жилых комплекса.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.