09 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Во Франции обсуждают «немного непристойный» роман президента Макрона

Во Франции обсуждают слухи о тайном эротическом романе, который в молодости написал нынешний президент Франции Эммануэль Макрон в начале своих отношений с учительницей, а ныне женой, Бриджит Макрон. 

Слухи о произведении Макрона появились на фоне откровений из биографии первой леди Франции, которая должна выйти в свет уже в ближайшее время. 

По данным французских СМИ, в 1993 году 16-летний Макрон написал роман и несколько стихов. При этом стало известно, что он описывал свои отношения с его будущей женой Бриджит, с которой он познакомился, когда учился в школе. Об этом якобы рассказала бывшая соседка президента. 

Женщина отметила, что «это был смелый роман, немного непристойный». 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сентябрь принёс петербургскому рынку недвижимости синхронный запуск новых проектов в двух сегментах. По данным сервиса «Пульс продаж новостроек», девелоперы одновременно вывели на рынок четыре апарт-отеля и три жилых комплекса.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.