25 Мар 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Мошенники продают фальшивую криптовалюту в Telegram

Мошенники начали распространять в Telegram сообщения о продаже криптовалюты. Обманывают тем, что выдают ее за криптовалюту, разрабатываемую самим Telegram. 

Об этом сообщает Telegram-канал «Код Дурова». Злоумышленники пытаются продавать криптовалюту на платформе TON. Мошенники предлагают зарегистрироваться на сайте и оплатить покупку через личный кабинет. При этом отмечается, что минимальная транзакция составляет 5 тыс. долларов. 

В Telegram-канале подчеркнули, что вся официальная информация публикуется только на сайте мессенджера. 

Ранее стало известно, что компания Telegram намерена запустить свой блокчейн и криптовалюту Gram к марту этого года. СМИ отмечали, что мессенджер хочет привлечь 3-5 миллиардов долларов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Официальное приложение «СберИнвестиции» снова доступно в App Store под названием «Состояние». В новой версии для айфона клиентам доступен расширенный набор инструментов для управления портфелем.

За последние пять лет рынок первичной недвижимости Петербурга и Ленобласти прошел путь, на который раньше требовались десятилетия. От «нарезки» из мелких студий застройщики перешли к созданию функциональных пространств, где каждый метр работает на жителя. О том, как изменились планировочные решения и что ценят покупатели — в нашем материале.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.