15 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Фанаты Гарри Поттера сняли собственный фильм о юности Волан-де-Морта

Поклонники книг и фильмов о юном волшебнике Гарри Поттере, сняли приквел франшизы под названием «Волан-Де-Морт: Истоки Наследника». Полная версия картины доступна на YouTube.

Фильм фанатов расскажет о детстве волшебника Тома Реддла, который позже прославится под именем Волан-Де-Морт. В своей картине поклонники хотели показать, как молодой волшебник станет «Тем-Кого-Нельзя-Называть». 

Поклонники сами собрали деньги на 52-минутный фильм. 

Отметим, что сегодня сага занимает третье место в списке самых прибыльных серий фильмов в мире. Экранизация первой книги, написанной британской писательницей Джоан Роулинг, под названием «Гарри Поттер и философский камень» вышла на экраны в 2001 году. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, продолжает развитие сети в жилых кварталах Петербурга и Ленобласти. С начала года в эфир выведены базовые станции в Приморском, Выборгском, Кировском, Невском, Московском, Фрунзенском районах, а также в Парголово, Колпино и Шушарах.

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.