11 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Разлив кипятка перекрыл Караваевскую улицу

В Петербурге произошел прорыв в районе станции метро «Рыбацкое». Кипяток залил полосу Караваевской улицы. 

О происшествии пишут очевидцы в социальных сетях. По их словам, участок улицы перекрыт. 

«Трубы прорвало. Все в тумане», — рассказывают горожане. 

Отметим, утром в воскресенье горожане сообщили о ночном потопе, который произошел в одном из дворов Центрального района Петербурга. В воде оказались припаркованные автомобили.

Авария произошла в Манежном переулке, двор которого залило кипятком и затянуло паром. 

А ранее, 12 января, коммунальная авария ограничила подачу теплоснабжения в 66 жилых домов по улице Латышских стрелков в Невском районе Петербурга. Тогда дефект нашли на трубопроводе диаметром 700 мм, горячая вода вытекала на поверхность. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сентябрь принёс петербургскому рынку недвижимости синхронный запуск новых проектов в двух сегментах. По данным сервиса «Пульс продаж новостроек», девелоперы одновременно вывели на рынок четыре апарт-отеля и три жилых комплекса.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.