31 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Буйные тусовщики напали на медиков «скорой» в ночном клубе Петербурга

Разбушевавшиеся посетители ночного клуба на проспекте Испытателей вызвали скорую помощь для подруги, но не дали медикам забрать женщину, а затем и вовсе напали на врачей. 

Как сообщает группа «Экстренный вызов Санкт-Петербурга» «ВКонтакте», инцидент произошел в воскресенье утром. Известно, что в конфликт пришлось вмешаться полиции, чтобы пострадавшую женщину наконец-таки смогли госпитализировать. 

Злоумышленников забрала полиция. 

Отметим, накануне стало известно о задержании 27-летнего директора петербургского предприятия. Как рассказали в ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленобласти, мужчина с кулаками набросился на полицейских. 

Он ехал по проспекту Наставников, когда полицейские попросили его остановиться. Мужчина решил не сдаваться, однако скрываться стал не на автомобиле, а на своих двоих. Когда полицейские настигли нарушителя, он попытался отбиться. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Проект с забавными игрушками «Йокими» стал ярким примером эффективной благотворительной механики, которая помогла существенно улучшить условия проведения операций для сотен маленьких петербуржцев. Благодаря этой инициативе Институт детской хирургии, ортопедии и травматологии СПбГПМУ получил современный рентген-аппарат с С-дугой стоимостью более 10 млн рублей. Главными участниками доброго дела выступили обычные покупатели «Пятёрочки»: с каждой покупки плюшевого монстрика 5 рублей отправлялись в фонд «Линия Жизни» для приобретения высокоточного оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.