25 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Двое с ножами напали на школу в Перми, есть пострадавшие

Не менее шести человек пострадали в школе № 127 в Перми. Они
получили ножевые ранения. Утром 15 января на учебное заведение напали двое
неизвестных с холодным оружием.

По предварительной информации, ранение получил один из
учителей, остальные пострадавшие — школьники. «Интерфакс» со ссылкой на
источник в правоохранительных органах пишет, что налетчики задержаны.

Отмечается, что шесть человек госпитализированы. На месте
еще остаются машины скорой помощи.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» приступил к разработке проектных решений для нового общественного парка в жилом комплексе «Северная долина», соответствующее соглашение о реализации проекта подписано между девелопером, администрацией Выборгского района и Комитетом имущественных отношений Санкт-Петербурга.

В рамках ПМЭФ-2026 «Россети Ленэнерго» и «Систэм Электрик» заключили соглашение о сотрудничестве в области инновационного развития электроэнергетической отрасли и отечественной производственной базы электротехнического оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.