09 Сен 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

«Яблоко» собирает подписи в пользу Явлинского

Партия «Яблоко» собрала более 87 тысяч подписей для регистрации Явлинского кандидатом в президенты.Уже шесть
регионов собрали максимальное число подписей для сдачи в ЦИК.

Ранее в пресс-службе
партии заявляли о намерении штабов собрать 150 тысяч. Это необходимо для того, чтобы
избежать технического брака в подписных листах, которые будут сданы в ЦИК.

Поскольку Явлинского
выдвигают от непарламентской партии, следовательно, для регистрации ему
необходимо собрать 100 тысяч подписей избирателей. Заметим, в одном регионе
может быть собрано не более 2,5 тысяч подписей.

«На утро 15 января у
нас 87,5 тыс. подписей», — сообщает пресс-служба партии. В послании
отмечается, что «шесть регионов уже собрали возможный максимум (2,5 тыс.)
для сдачи в ЦИК, это Калининград, Киров, Новгород, Томск, Тула,
Челябинск».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Спрос на аммиак растет из России и в мире. По данным Splash247, такая тенденция на мировом уровне сохранится до середины XXI века. В компании Port Favor сообщили, что с момента запуска первой очереди на терминале выгрузили 53,5 тысячи автоцистерн с аммиаком, а до конца года в планах расширить инфраструктуру и увеличить пропускную способность.

В Выборгском районе Санкт-Петербурга с 1 сентября полностью открыто движение по Толубеевскому проезду. Дорога протяжённостью свыше 2,5 километра построена компанией «Главстрой Санкт-Петербург» и станет альтернативным маршрутом улице Фёдора Абрамова, что позволит перераспределить транспортные потоки и сократить нагрузку на ключевые магистрали района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.