14 Май 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

СК заинтересовался нападением на фельдшера скорой в Петербурге

Главное
следственное управление СК РФ по Петербургу проводит доследственную проверку по
факту происшествия, случившегося на проспекте Испытателей. 29-летний мужчина
ударил фельдшера скорой помощи.

Происшествие
случилось в ночь на 14 января. В пресс-службе СК сообщили, что медик в момент
нападения оказывал помощь женщине, которая получила травму головы.

Врача
в область плеча ударил мужчина, чью знакомую спасал фельдшер.

По
итогам проверки будет принято процессуальное решение.

Ранее сообщалось, что разбушевавшиеся посетители ночного клуба на проспекте
Испытателей вызвали скорую помощь для подруги, но не дали медикам забрать
женщину, а затем и вовсе напали на врачей. 

Известно, что в конфликт пришлось
вмешаться полиции, чтобы пострадавшую женщину наконец-таки смогли
госпитализировать. 

Злоумышленников забрала полиция. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.