30 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Мужчина вмерз в лед у вулкана на Камчатке

Труп замершего мужчины нашли у подножья вулкана Козельский
на Камчатке. Тело вмерзло в грунт.

В пресс-службе Следственного комитета по региону 16 января отметили,
что погибшего доставили к криминалистам в Петропаловск-Камчатский. Им предстоит
выяснить причину смерти.

Кроме того, следователи проводят работу по установлению
личность умершего. Известно, что труп нашел лыжник.

Тело извлекали из мерзлого грунта кирками и лопатами.
Животные успели съесть части тела, которые были на поверхности.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

30 мая в Приморском парке Победы прошёл 13-й «СберПрайм Зелёный марафон», впервые объединившийся с городским «Экофестом», который ежегодно ко Дню эколога проводит комитет по природопользованию Санкт-Петербурга.

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.