31 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Петербуржец умер на тренажере

Полиция Московского района Петербурга выясняет обстоятельства смерти пожилого мужчины в фитнес-центре на Краснопутиловской улице. 

Как стало известно «Мойке78», тело 58-летнего мужчины нашли днем 15 января в спортивном клубе «Фитнес хаус» в ЖК  «Клевер». 

Замдиректора фитнес-центра сообщила стражам порядка, что посетитель внезапно упал с тренажера и перестал дышать. «Скорая» зафиксировала его смерть. 

В сентябре похожий случай произошел во Всеволожском районе Ленобласти. Пенсионер утонул в бассейне фитнес-центра в Кудрово.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал потребление мобильного интернета в расчете на одного абонента по районам Петербурга и Ленинградской области. За первое полугодие 2026-го жители Северной столицы использовали в среднем 160 Гб на человека, жители Ленинградской области – 223 Гб. В черте города больше всего качают колпинцы, в области лидирует Гатчинский район. Прирост год к году по Петербургу составил 2%, по Ленинградской области – 20%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.