08 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Бизнесмен сообщил о похищении шестилетнего сына в Петергофе

Гендиректор строительной фирмы заявил в полицию о похищении его ребенка. По словам петербуржца, бывшая жена и свекровь вместе с двумя мужчинами посадили ребенка в машину, применив физическую силу к его матери.

Как стало известно «Мойке78», в полицию обратился гендиректор одной из крупных строительных компаний в Петербурге. Мужчина 1984 года рождения сообщил, что некто Алишер и Амир, а также экс-супруга и ее мать около 20.30 часов 15 января забрали его сына 2011 года рождения. По его словам, мальчика посадили в машину у дома 1 ул. Львовской в Петергофе.

Бизнесмен добавил, что ребенка увезли в неизвестном направлении, применив физическую силу к его матери 1953 года рождения.

Материалы направлены на проверку в ГСУ СК по Петербургу. 

Известно, что ребенку на вид 6 лет.  Рост около 110 см. Ребенок был одет в зимнюю куртку с серо-синим узором, черный комбинезон, оранжевую вязаную шапку, темно-синие ботинки. Несовершеннолетнего ищут.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.