05 Ноя 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Житель Омска подселил в пустующую комнату двух львов

В Сеть попало видео, на
котором рассказывается об одном из жителей Омска. Мужчина поселил в своей
квартире двух африканских львов.

Хищники находятся в одной
из комнат и живут в клетке. При этом размеры «жилья» нельзя назвать
подходящими.

Животные ютятся в
стесненном пространстве. В социальной сети ролик вызвал бурное обсуждение.

Многие усмотрели в
ситуации жестокое обращение с животными. Другие опасаются, что хищники могут
вырваться и загрызть хозяина.

Некоторое предположили,
что мужчина, «воспитывающий» львов, — дрессировщик. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жилой комплекс «Юнтолово» был назван лучшим в сегменте комфорт-класса по итогам трех кварталов 2025 года. Это следует из результатов исследования, проведенного Единым ресурсом застройщиков. Реализуемый компанией «Главстрой Санкт-Петербург» проект также вошел в число десяти наиболее значимых новостроек города в общем зачете.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.