07 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Житель Омска подселил в пустующую комнату двух львов

В Сеть попало видео, на
котором рассказывается об одном из жителей Омска. Мужчина поселил в своей
квартире двух африканских львов.

Хищники находятся в одной
из комнат и живут в клетке. При этом размеры «жилья» нельзя назвать
подходящими.

Животные ютятся в
стесненном пространстве. В социальной сети ролик вызвал бурное обсуждение.

Многие усмотрели в
ситуации жестокое обращение с животными. Другие опасаются, что хищники могут
вырваться и загрызть хозяина.

Некоторое предположили,
что мужчина, «воспитывающий» львов, — дрессировщик. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер впервые официально закрепил партнерские отношения с государственным бюджетным нетиповым образовательным учреждением. Соглашение с Академией технического творчества и цифровых технологий Санкт-Петербурга подписали председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов и директор Академии Валерия Зотова. В церемонии также принял участие первый заместитель председателя Комитета по образованию Санкт-Петербурга Павел Розов.

Уголовное дело о хищении 37 млн рублей на телеканале «Санкт-Петербург» привело к последствиям, которые в администрации города пока предпочитают широко не комментировать.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.