21 Июн 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Иномарка сбила пешехода на Пионерской улице

В Петербурге выясняют обстоятельства ДТП на Пионерской улице, где автомобиль сбил пешехода. 

Об аварии очевидцы сообщают в социальных сетях. Уточняется, что в настоящее время на месте работают правоохранители, а также бригада скорой помощи. 

Жив ли пешеход, пока не известно. Пользователи Сети предполагают, что он ударился о лобовое стекло автомобиля. 

В Петербурге врачи продолжают оказывать помощь пострадавшим в аварии с маршруткой, которая произошла на пересечении Колпинского шоссе и Софийской улицы. В пятницу днем водитель ПАЗ столкнулся с иномаркой. 

В результате ДТП пострадали 12 человек. Двое из них — водитель автобуса «ПАЗ» и один из пассажиров, были госпитализированы в тяжелом состоянии.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.

С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.