04 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Армейцы начали матч против «Спартака»

В Ледовом стартовал матч петербургского СКА против московского «Спартака». 

Несмотря на то, что армейцы уже обеспечили себе выход в плей-офф, матч обещает стать для клуба принципиальным. 

После этой игры петербуржцам останется провести только нескольких матчей. Самое главное – не потерять восемь очков преимущества над ЦСКА. 

«Спартаку» же битву за месту в плей-офф придется вести до конца. 

Несколько дней назад, 12 января, армейцы обыграли на своей площадке в Ледовом дворце ярославский «Локомотив» со счетом 1:0. 

Наставник СКА Олег Знарок после матча отметил, что  игра была «по напряжению как в плей-офф», и армейцам таких игр очень не хватает. Заброшенную Патриком Херсли решающую шайбу он назвал «везением»

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.