22 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Пенсионерка едва не погибла под колесами иномарки на Рижском проспекте

В Петербурге правоохранители начали проверку по факту аварии в Адмиралтейском районе, где автомобиль сбил пешехода. 

Как сообщили в УГИБДД ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленобласти, авария произошла на Рижском проспекте.

Иномарка наехала на женщину 1936 года рождения. 

Отмечается, что пенсионерку госпитализировали в тяжелом состоянии. 

В петербургских больницах по-прежнему остаются пострадавшие, которые получили травмы в аварии с маршруткой. ДТП произошло на пересечении Колпинского шоссе и Софийской улицы. В пятницу днем водитель ПАЗ столкнулся с иномаркой.

Тогда пострадали 12 человек. Двое из них — водитель автобуса «ПАЗ» и один из пассажиров, были госпитализированы в тяжелом состоянии.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн продолжает развивать сеть в Ленинградской области. В июне оператор улучшил качество мобильной связи в 12 малых населенных пунктах во Всеволожском районе.

Национальная транспортная компания в июне 2026 года перевезла 8,67 млн тонн каменного угля — это свыше 31% от общего объёма погрузки угля на сети ОАО «РЖД» за месяц, который составил 27,6 млн тонн (+11,1% к июню 2025 года).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.