28 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Джейн Фонда призналась, что боролась с раком

Американская актриса Джейн Фонда смогла победить раковую опухоль. Такое признание она сделала в интервью, которое было опубликовано на YouTube-канале BUILD Series. 

Артистка пришла в студию с пластырем на нижней губе и предпочла сразу объяснить его. 

«Мне только что удалили раковую опухоль. Я думала, что рана заживет к тому времени, как я окажусь у вас, но ничего страшного. Я просто хочу подчеркнуть, что обычно в таком виде не разгуливаю», — пошутила Фонда.

Подробностей своей болезни актриса раскрывать не стала, но заметила, что ее жизни ничего не угрожает. 

Около восьми лет назад у Фонды диагностировали рак груди. Тогда обнаруженную случайно опухоль удалось успешно удалить. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге утвержден архитектурный облик 12-этажного жилого здания, которое ГК «ПСК» планирует построить на улице Фучика, 19.

T2, российский оператор мобильной связи запускает специальный проект «Траектории связи и вкуса» в 11 заведениях Севкабель Порта, которые представят оригинальные закуски, блюда и напитки в оттенках мадженты. Все гости пространства могут оценить авторское меню и получить возможность выиграть билет на мультимедийную выставку «Траектории интервалов». А для абонентов T2 действуют специальные цены на все позиции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.