31 Авг 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Иностранец украл у петербуржца 26 тысяч в кафе

Гражданин Грузии стащил крупную сумму из кармана куртки петербуржца, пока тот ужинал в кафе, расположенном в центре города.

Как стало известно «Мойке78», неизвестный 15 января в 20.35 похитил в кафе «Шоколадница» на набережной канала Грибоедова 26 тыс. рублей из куртки молодого петербуржца. Пострадавший нигде не работает и живет на Караваевской улице. 

Полиция оперативно нашла подозреваемого. Им оказался гражданин Грузии 1991 года рождения. У него изъяли похищенные деньги. Иностранец стал фигурантом уголовного дела о краже.

9 января у первокурсницы одного из петербургских вузов в суши-баре украли почти 28 тыс. рублей из сумки. Кража произошла в ресторане «Евразия» на Малой Садовой. Стражи порядка задержали подозреваемых на месте происшествия. Ими оказались гражданин Армении 1962 года рождения и его молодой напарник.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

МТС и MWS Cloud проанализировали востребованность виртуальных рабочих мест (VDI) в России. Петербург стал лидером по использованию сервиса в стране: спрос на цифровые решения у северо-западных компаний за год вырос более чем в десять раз.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.