19 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

«Россия» увеличила перевозку пассажиров в Пулково на 17%

Услугами авиакомпании «Россия» в Пулково воспользовались 5,5 млн. Перевозчик увеличил пассажиропоток на 17% по итогам прошлого года.

Через аэропорт Пулково авиакомпания «Россия» перевезла в ушедшем году более 5,5 млн человек, сообщили в пресс-службе перевозчика. 

Большинство перевозок пришлось на «отпускные» июль и август 2017 года. «Россия» оказалась единственным авиаперевозчиком, который в летнем сезоне прошлого года использовал для полетов из петербургского аэропорта самолеты Boeing-747.

Ранее в ООО «Воздушные Ворота Северной Столицы», которая управляет аэропортом в Петербурге, сообщили, что в прошлом году Пулково встретили рекордного — 16-миллионного, пассажира. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.