02 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Метро «Пионерская» проверяют больше часа

В Петербурге закрыли на вход и выход станцию метро «Пионерская» из-за бесхозного предмета.

«В 12-37 ст. Пионерская закрыта из-за бесхозного предмета», — сообщили в петербургской подземке.

Во вторник в городе закрывали на проверку станции «Лиговский проспект» и «Балтийская», а вечером забывчивый пассажир закрыл на вход метро «Купчино». Через 16 минут хозяин бесхозного пакета, оставленного в вестибюле, нашелся и сам обратился к сотрудникам метрополитена.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ИИ-сервисы заняли второе место по росту использования среди онлайн-сервисов в сети Билайна. Клиенты оператора проводят с нейросетями в среднем 46 минут в день*. По темпам роста ИИ-сервисы уступили только российским мессенджерам, которые показали динамику +42%. Третье место заняли сервисы заказа и доставки продуктов (+22%).

Умное кольцо Сбер получило функцию бесконтактной оплаты — за счёт интеграции с технологией Вжух. Теперь владельцы устройства могут не только следить за показателями организма и поддерживать баланс между активностью и отдыхом, но и расплачиваться самим кольцом, не доставая карту или смартфон. Оплата доступна по всей России — там, где стоят биометрические терминалы Сбера или терминалы банков-партнёров с поддержкой Вжух.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.