03 Ноя 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Метро «Пионерская» проверяют больше часа

В Петербурге закрыли на вход и выход станцию метро «Пионерская» из-за бесхозного предмета.

«В 12-37 ст. Пионерская закрыта из-за бесхозного предмета», — сообщили в петербургской подземке.

Во вторник в городе закрывали на проверку станции «Лиговский проспект» и «Балтийская», а вечером забывчивый пассажир закрыл на вход метро «Купчино». Через 16 минут хозяин бесхозного пакета, оставленного в вестибюле, нашелся и сам обратился к сотрудникам метрополитена.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге на Дальневосточном проспекте введена в эксплуатацию новая многопрофильная поликлиника. Четырехэтажное здание общей площадью 8,3 тыс. кв. метров построено девелопером Setl Group рядом с жилым комплексом Pulse Premier.

Петербургская компания Setl Group заняла место в ТОП-3 рейтинга социально ответственных девелоперов России, составленного аналитическим центром «Эксперт». Аналитики оценивали компании по трем критериям: масштаб ввода социальных объектов, вклад в развитие регионов и разнообразие компетенций.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.