04 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Метро «Пионерская» проверяют больше часа

В Петербурге закрыли на вход и выход станцию метро «Пионерская» из-за бесхозного предмета.

«В 12-37 ст. Пионерская закрыта из-за бесхозного предмета», — сообщили в петербургской подземке.

Во вторник в городе закрывали на проверку станции «Лиговский проспект» и «Балтийская», а вечером забывчивый пассажир закрыл на вход метро «Купчино». Через 16 минут хозяин бесхозного пакета, оставленного в вестибюле, нашелся и сам обратился к сотрудникам метрополитена.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.