05 Июл 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В массовом ДТП на «Скандинавии» один человек погиб, трое увезены в больницу

Авария с участием двух грузовых машин и двух легковушек
произошла вечером 17 января на 110-м км трассы «Скандинавия» под Петербургом.
Один человек скончался от полученных травм, трое госпитализированы.

В отделе пропаганды ГИБДД РФ по Петербургу и Ленобласти
сообщили, что ДТП случилось около 18:15 мск. По невыясненным причинам, грузовик
Scania выехал
на полосу встречного движения.

В него врезались три машины: BMW, Audi 
и тягач Renault Premium.

Скончался водитель BMW, травмы получила пассажирка этой машины. В Audi пострадала также
пассажирка. Различные травмы получил водитель тягача.

По факту случившегося проводится проверка.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер разместил у себя на сайте список страховых компаний по программам ипотечного страхования жизни, основанный на объемах их выплат заёмщикам банка. Об этом сообщил старший вице-президент, руководитель блока «Управление благосостоянием» Руслан Вестеровский на Финансовом конгрессе Банка России.

За первые шесть месяцев 2026 года в Санкт-Петербурге введено в эксплуатацию почти 444 тыс. кв. м жилой недвижимости. Как следует из данных строительной статистики, основную долю нового предложения обеспечили три девелопера: ГК «ПСК» (90 тыс. кв. м — два жилых комплекса, включающих 10 домов), ГК GloraX и ГК «ФСК», занявшие соответственно второе и третье места.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.