28 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге полицейские решили, что управляют трамваем

Машина полиции увязла в трамвайных путях на Новочеркасском
проспекте. Вероятно, сотрудники правоохранительных органов решили, что едут
не LADA Kalina, а на вездеходе или
трамвае.

Эксперимент оказался неудачным. Автомобиль предательски заглох
посреди шпал. Инцидент случился вечером 17 января.

«На Новочеркасском проспекте полиция решила
проверить трамвайные пути на прочность», — написал пользователь в
социальной сети.

Что побудило находившихся в салоне выехать на
пути, осталось за кадром. Шутливо настроенные граждане предположили, что
полицейские преследовали трамвай.

Не исключено, что стражи порядка объезжали какой-то
затор или намеревались сократить дистанцию до пункта назначения.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге утвержден архитектурный облик 12-этажного жилого здания, которое ГК «ПСК» планирует построить на улице Фучика, 19.

T2, российский оператор мобильной связи запускает специальный проект «Траектории связи и вкуса» в 11 заведениях Севкабель Порта, которые представят оригинальные закуски, блюда и напитки в оттенках мадженты. Все гости пространства могут оценить авторское меню и получить возможность выиграть билет на мультимедийную выставку «Траектории интервалов». А для абонентов T2 действуют специальные цены на все позиции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.