19 Сен 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В Минфине рассказали, что подарить девушке на 8 марта

На Гайдаровском форуме в Петербурге заместитель министра
финансов РФ Алексей Моисеев рассказал, что сейчас для девушек лучший подарок не
бриллианты, а майнинговые фермы.

Моисеев, слова которого приводит РИА «Новости», отметил, что у
современных молодых людей сместились взгляды на ценности.

По его мнению, новое поколение выбирает «новое и интересное».
Чиновник сообщил, что ведомство будет делать все возможное, чтобы девушкам в
будущем снова стали нравиться бриллианты.

Замминистра уверен, что ажиотаж вокруг криптовалют скоро
пройдет, а сами они исчезнут.

Ранее президент Владимир Путин заявил, что у виртуальных валют
нет никакого обеспечения. Они не могут быть средством накопления.

Глава государства сравнил такие деньги с валютной ипотекой.
Большое количество россиян оказались в сложной ситуации после того, как резко
вырос курс доллара.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургские девелоперы фиксируют смену приоритетов на рынке новостроек: наличие школ и детских садов стало важнее архитектурных решений и видов из окон. Согласно исследованию компании «Главстрой Санкт-Петербург», 89% покупателей рассматривают социальную инфраструктуру как решающий фактор при выборе жилья.

Сотрудники ООО «Петербургтеплоэнерго» совместно с представителями службы судебных приставов Санкт-Петербурга осуществили выезды к должникам, в отношении которых возбуждены исполнительные производства на общую сумму более 2,8 млн рублей. Всего посетили 27 адресов в Адмиралтейском и Петроградском районах города.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.