07 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Пожар в Перекопском переулке тушили три часа

Как сообщили в ГУ МЧС по Петербургу, огонь, охвативший коммунальную квартиру в Адмиралтейском районе, удалось полностью потушить только к 7 утра.

По данным ведомства, в пяти комнатной коммунальной квартире, расположенной на втором этаже, горела кухня на площади 25 квадратных метров. В борьбе с пламенем участвовали семь единиц техники и 25 спасателей.

Напомним, пожар начался в 4 часа утра. ЧП сразу же присвоили категорию №1 БИС из-за риска распространения огня. По словам очевидцев, из дома эвакуировали 35 человек. В 4:49 пожар  локализовали, а его ранг понизили до первого номера.

Сведения о пострадавших на данный момент уточняются. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.