12 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В центре Петербурга у мужчины нашли амфетамин

Сотрудники Росгвардии задержали в центре Петербурга 24-летнего мужчину с двумя граммами амфетамина.

Как сообщили в пресс-службе Росгвардии по Петербургу, 16 января около 2 часов ночи наряд вневедомственной охраны увидел у дома 3 по Атаманской улице подозрительного мужчину. 

При виде патруля молодой человек ускорил шаг и попытался скрыться от стражей порядка. Его задержали и доставили в отделение полиции для выяснения обстоятельств.

Там правоохранители изъяли у мужчины в присутствии понятых полиэтиленовый пакет с порошком. Экспертиза показала, что это амфетамин. Вес психотропного вещества составил 2,3 грамма.

Молодой человек стал фигурантом уголовного дела о незаконном хранении наркотиков и психотропов. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.