Студенты Рязановского сельскохозяйственного техникума записали свою версию клипа на песню итальянского диджея Benny Benassi – Satisfaction. Ребята решили поддержать курсантов Ульяновского института гражданской авиации, попавших после публикации откровенного ролика в сложную ситуацию.

Рязанский ролик повторяет творение курсантов. Но в отличие от предшественников будущие агрономы решили скрыть свои лица. Клип был опубликован в YouTube 18 января.

Стоит отметить, что их «грязные танцы» проходят в «советских декорациях». Ими послужили помещения местного общежития. Оно удручает своим внешним видом – обветшалые стены, старый пол, туалет, в котором, судя по всему, давно не делали ремонта.

Клип получился остросоциальным. Телеканал RT сообщает, что директор техникума Владимир Тигин заявил, что не будет отчислять участников «шоу», но в связи с произошедшим будет проведено служебное расследование.

Напомним, что выступление ульяновских курсантов вызвало шквал эмоций. Ролик попал в Сеть 16 января, но снят был в октябре 2017 года.

Почти сразу начали поступать сообщения от представителей разного рода официальных ведомств. Реакция поступила от Росавиации. Там заявили о том, что произошедшее будет разбирать специальная комиссия.

Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов не остался в стороне и заявил, что в комиссию должны войти представители Минтранса и Росавиации.

Известно, что ректор института гражданской авиации Сергей Краснов был вызван на «ковер» в Росавиацию.

В Приволжской транспортной прокуратуре сказали, что проведут проверку на предмет наличия в клипе признаков эротики.

СМИ пишут, что личности «героев» установлены – это первокурсники. Есть информация, что их уже отчислили, но официально это пока не подтверждается.