25 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

По Лодейному Полю гулял мужчина с боеприпасами

В Лодейном Поле (Ленобласть) сотрудники полиции задержали
53-летнего мужчину. При личном досмотре у него нашли 8 патронов калибра 9х18
мм.

В пресс-службе ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти
сообщили, что происшествие случилось 17 января, боеприпасы изъяли.

Патроны направили на экспертизу, которая показала, что они
являются боеприпасами для нарезного оружия.

«По данному факту
дознавателем отдела дознания ОМВД России по Лодейнопольскому 18 января 2018
года возбуждено уголовное дело по признакам преступления, частью 1 статьи 222
УК России (незаконное хранение боеприпасов)», — сообщили в ведомстве.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новые финансовые реалии в финансовых взаиморасчетах между странами дают возможность выбирать наиболее выгодный путь для финансовых расчетов. Например, компания А7 уже помогает отечественному бизнесу производить международные расчёты и даёт возможность управлять ликвидностью и устранять дисбалансы торговых операций.

Изучив топ продаж книг за осень, сеть книжных магазинов «Буквоед» выяснила, какими историями в это время года согреваются читатели разных районов Санкт-Петербурга. Исследование охватило 16 районов города и показало, где предпочитают классику и романтику, где выбирают детективы и фантастику, а где ищут вдохновение и ответы на важные жизненные вопросы.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.