Сотрудники полиции Калининского района задержали 36-летнего мужчину. Его подозревают в развращении и надругательстве над дочерью 2010 года рождения.

Как стало известно «Мойке78», в правоохранительные органы вечером 18 января пришла 38-летняя женщина. Она рассказала, что ее муж – педофил.

По словам женщины, мужчина в период с января по декабрь 2010 года и с период с августа 2012 года по декабря 2013 года совершал насильственные действия сексуального характера в отношении их общей дочери.

Подозреваемый задержан по месту жительства. Возбуждено уголовное дело.

Напомним, что 17 января задержали задержали 54-летнего мужчину.  Известно, что он психолог и работает в одном из учебных учреждений Московского района Петербурга.

В декабре 2017 года в правоохранительные органы обратилась женщина, на попечении которых находятся мальчики 2003 и 2004 годов рождения.

Один из них инвалид и находится на домашнем обучении, второй обучается в интернате для детей с ослабленным зрением.

Заявительница сказала, что летом прошлого года мальчики находились на территории детского лагеря. По ее словам, неизвестный совершил с детьми насильственные действия сексуального характера.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело.

В ходе расследования уголовного дела, возбужденного в отношении петербуржца, следователи изъяли компьютер и USB-накопитель. В них нашли фото и видео порнографического характера. В кадре – дети.