18 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Ветер уронил пенсионерку в Мойку

Трагедией едва не закончилось происшествие, которое
произошло в Михайловском саду. 72-летняя женщина решила покормить уток. Однако
порыв сильного ветра столкнул пенсионерку на лед.

Он не выдержал ее веса, пожилая женщина оказалась в воде. Пенсионерка
стала кричать и звать на помощь. На ее призыв откликнулся сотрудник ФГУП «Охрана»
Росгвардии.

Мужчина увидел несчастную, которую намокшая одежда тянула на
дно. Охранник спустился в воду и вытащил пенсионерку. После отвел в теплое
помещение, дал сухую одежду и горячий чай.

Прибывшие на место медики отвезли женщину в Мариинскую
больницу. Угрозы жизни пенсионерки нет, сообщили в ГУ Росгвардии по Петербургу.

Известно, что она приехала в гости из Саратова.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.