20 Май 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Kia протаранила «скорую» в Купчино

В Купчино машина «скорой» попала в ДТП. В автомобиль с медиками на Будапештской улице врезался водитель иномарки.

Авария с участием «скорой» произошла днем в пятницу во Фрунзенском районе Петербурга. На углу Будапештской улицы и Ярослава Гашека Kia врезалась в бок кареты «скорой помощи». Движение с сторону улицы Ярослава Гашека закрыто.Об этом сообщают очевидцы в социальных сетях.

9 января ДТП с участием машины «скорой помощи» произошло в Невском районе Петербурга.  На перекрестке проспекта Пятилеток и улицы Джона Рида столкнулись три машины, сообщали ранее очевидцы. 

Еще одна авария со «скорой» произошла в Петроградском районе. Легковой автомобиль протаранил автобус и улетел в столб на набережной Адмирала Лазарева. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.