25 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Автобус проехал по пешеходу в Ленобласти

В Ленинградской области мужчина умер под колесами автобуса. По факту ДТП правоохранители начали проверку. 

Об этом сообщает УГИБДД ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленобласти. 

Уточняется, что авария произошла в ночь на субботу, на  62-м километре автодороги «Нарва», в населенном пункте «Сельцо». 

По данным правоохранителей, автобус «Волгобас» наехал на пешехода. Отмечается при этом, что авария произошла вне зоны пешеходного перехода. 

От полученных травм мужчина погиб на месте. 

Отметим, накануне вечером в Петербурге снегопад устроил массовые ДТП в разных районах Петербурга. 

Так, около пяти автомобилей столкнулись на Октябрьской набережной. Другая серьезная авария произошла на перекрестке Наличной улицы и Малого проспекта на Васильевском острове. Там «встретились» четыре машины.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» приступил к разработке проектных решений для нового общественного парка в жилом комплексе «Северная долина», соответствующее соглашение о реализации проекта подписано между девелопером, администрацией Выборгского района и Комитетом имущественных отношений Санкт-Петербурга.

В рамках ПМЭФ-2026 «Россети Ленэнерго» и «Систэм Электрик» заключили соглашение о сотрудничестве в области инновационного развития электроэнергетической отрасли и отечественной производственной базы электротехнического оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.