03 Ноя 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

«Чернышевскую» проверили за 20 минут

Петербуржцам не пришлось час толпиться у станции метро «Чернышевская», чтобы попасть на платформу. Проверка заняла 20 минут. 

Как писала «Мойка78», станция была закрыта в 11.50. Уже в 12.10 на «Чернышевскую» начали пускать пассажиров. 

«Опасных предметов не обнаружено», — сообщили в петербургской подземке. 

Накануне в Петербурге закрывали несколько станций метро. Так, около 10 утра перестали пускать на «Сенную площадь». Закрыты были переходы на станции метро «Спасская» и «Садовая». 

Ближе к вечеру пассажиры не могли попасть на «Новочеркасскую». Как и «Сенную площадь», ее закрыл забывчивый пассажир. Последней стала «Московская», которую проверяли больше 45 минут. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Непроданного жилья в петербургских новостройках хватит примерно на 2,5 года при текущем темпе продаж и без запуска новых проектов. Такой вывод сделали аналитики GloraX на основе данных bnMAP.pro и ЕИСЖС. Объем площадей в проектах с открытыми продажами составляет около 2,43 млн кв. м, включая квартиры, которые застройщики пока не вывели на рынок.

Франшиза «ОКОЛО», которую развивает X5, рассчитана на действующих предпринимателей, управляющих небольшими магазинами. Компания инвестирует в оборудование торговых точек и предоставляет партнёрам инфраструктурную поддержку. Такой формат позволяет малому бизнесу подключаться к закупочным и логистическим возможностям крупного ритейлера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.