22 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

СКА раздавил «Амур» в Ледовом

Матч между петербургскими армейцами и «Амуром» закончился для гостей Северной столицы полным разгромом. СКА покинул лед с настоящим триумфом, оставив счет на табло 5:0. 

Игра прошла в субботу в Ледовом дворце в Петербурге. На лед армейцы вышли уже в статусе победителя регулярного чемпионата. Гостям же, наоборот, очки были нужны, чтобы выиграть борьбу за  попадание в плей-офф с «Авангардом», «Салаватом» и «Сибирью».

Игру петербуржцы начали спокойно. Счет открыл на 16-й минуте Егор Рыков. Следующая шайба залетела в ворота гостей только на 35-й минуте. Ее автором стал Сергей Широков. После с разницей в 20 минут дважды забил Владислав Гавриков, он же своим вторым голом поставил точку в матче на 58-й минуте. 

Четвертую шайбу забил Илья Ковальчук. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Комитет по градостроительству и архитектуре согласовал архитектурно-градостроительный облик нового квартала жилого комплекса «Юнтолово» в Приморском районе Санкт-Петербурга. Застройщик — «Главстрой Санкт-Петербург» — называет проект одним из примеров обновлённого подхода к продукту: в нём проработаны архитектура и фасады, типология застройки, ландшафт, общественные пространства и сценарии повседневной жизни.

Сбер стал лидером на российском рынке автокредитования: по итогам сентября 2026 года доля банка в выдачах составила 29,6%. Как сообщает пресс-служба Сбера, об этом заявил первый заместитель Председателя Правления банка Кирилл Царёв на автомобильном форуме «Для тех, кто рулит», который проходит 22 октября в Москве. За сентябрь банк оформил 30,8 тыс. автокредитов на общую сумму 53,1 млрд рублей. Кредитный портфель по итогам месяца достиг 851,2 млрд рублей, увеличившись с начала года на 18,5%. На сегодняшний день Сбер обслуживает более 50 млн автомобилистов, а общая клиентская база банка составляет около 110 млн человек.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.