06 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

«Горьковскую» проверили за семь минут

Пассажирам закрытой на проверку станции метро «Горьковская» не пришлось ждать долго. Пассажиров пустили в вестибюль уже через семь минут. 

Как писала «Мойка78», «Горьковскую» для пассажиров закрыли в 20.52. Отмечалось, что на платформе нашли бесхозный предмет, который пришлось осмотреть правоохранителям. 

Долго возиться с ним не стали. Через семь минут его удалили с платформы и открыли станцию. 

Отметим, ранее в Петербурге уже закрывали станцию метро «Чернышевская». На нее пассажиров перестали пускать в 11.50. Причиной закрытия стал также бесхозный предмет. 

Впрочем, много времени проверка не заняла. Через 20 минут станция была открыта. 

«Опасных предметов не обнаружено», — констатировали в метрополитене. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.