28 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Знарок рассказал о тяжелом начале матча с «Амуром»

Главный тренер петербургской хоккейной команды СКА Олег Знарок заявил, что в первом тайме игры против «Амура» армейцам пришлось непросто. 

«Первый период нам было тяжело — соперник играл в давление. Физически команда подготовлена хорошо. Нам повезло забить два гола, и, в принципе, игра пошла», — признался специалист после матча. 

Отметим, что СКА разгромил в субботу гостей в Ледовом. 

Счет в матче был открыт на 16-й минуте шайбой Егора Рыкова. После забил Сергей Широков. Два гола оформил Владислав Гавриков, еще одну шайбу забил Илья Ковальчук. 

В результате матч закончился со счетом 5:0. 

Отметим, что на лед петербургские армейцы вышли уже в статусе победителя регулярного чемпионата. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ООО «Петербургтеплоэнерго» завершает подготовку объектов и тепловых сетей в Санкт-Петербурге к отопительному сезону. Основной объем мероприятий межотопительного периода выполнен. Проведены гидравлические и температурные испытания тепловых сетей. По результатам температурных испытаний дефектов не выявлено, по результатам гидравлических выявлено и устранено 63 дефекта. Также выполнены ремонтные работы и замена оборудования.

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.