04 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Очевидцы: машину «повертело» на Троицком мосту

Горожане сообщают об аварии, которая произошла прямо на Троицком мосту в Петербурге. 

«Занесло на Троицком мосту. Занял правый ряд в сторону центра», — рассказывают в социальной сети очевидцы. 

Ранее свидетели сообщали об аварии на севере города. Такси занесло на Кондратьевском проспекте. В результате автомобиль врезался в здание. 

В ГУ МЧС России по Санкт-Петербургу предупреждало о гололедице. Скользко будет и в воскресенье. Возможен также небольшой снег. 

Ранее также в Комитете по благоустройству Санкт-Петербурга отмечали, что дорожники чистят город от снега в усиленном режиме. Так, днем в субботу на дороги вывели более 800 единиц уборочной техники и тысячу дворников. Снег вывозили 130 самосвалов. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В День знаний в Выборгском районе Санкт-Петербурга открылась новая школа на 825 мест. Она стала восьмой школой в жилом комплексе «Северная долина» и 20-м социальным объектом, построенным компанией «Главстрой Санкт-Петербург» на территории проекта.

T2, российский оператор мобильной связи, выходит на новый уровень коллаборации с СПбГУТ им. проф. М,А,Бонч-Бруевича. В День знаний в университете дали старт совместному проекту, в рамках которого запущены именная мобильная сеть и специальный тарифный план для учащихся – он также будет доступен студентам колледжей СПбГУТ в Петербурге, Архангельске и Смоленске.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.